Welcome to my Blog!

Click on the picture to see in fullscrine.
Добро пожаловать, дорогие гости, в мой блог! Я рада видеть каждого из вас!
Мой блог - это мой маленький мир, где я буду выкладывать свои работы и творения моих любимых художников и авторов. Вы сможете увидеть мои рисунки, прочитать мои рассказы и стихи, а также найти полезные статьи, которые я собираю в Сети или иногда составляю сама.
Я частенько буду выкладывать работы и наблюдения других людей, делать небольшие записки в виде творческого дневника и выкладывать любимые фотографии. Словом - здесь будет мой маленький мир.
Справа в блоге висит мой плеер, где вы можете познакомится с моей любимой музыкой - она создает в этом блоге нужную атмосферу.
Расскажу коротко о себе. Я большая поклонница литературы в стиле фэнтези и готического стиля. Люблю мистику и все сверхъестественное, в особенности вампиров. Очень люблю старинную архитектуру, интересуюсь историей и старыми легендами, тайнами, загадками. В своих рассказах я частенько отправляю главных героев в прошлое или ввязываю их в необычные приключения.
Обожаю кошек, потому что это самые красивые и милые существа. У самой есть кот, которого очень люблю.
Очень люблю читать готические романы и фэнтези. Самыми любимыми книгами считаю "Вампирские хроники" Энн Райс, "Призрака Оперы" Гастона Леру и "Властелина колец" Дж. Р. Р. Толкиена.
Пишу рассказы, сейчас работаю над книгой в стиле фэнтези, люблю рисовать в Photoshop, именно там и выполнено большинство моих рисунков. Иногда сочиняю стихи на разную тематику.
Вот, собственно, и всё!
Я очень надеюсь, что вам понравится читать мои записи в блоге!

 
Вы можете следить за обновлениями блона по RSS 2.0 .
0 коммент.
Leave a Reply